Nichicon TVX0J101MAD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon TVX0J101MAD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-10-31
LTD Date2020-03-31
Verwandte Teile
NichiconTVX1A101MAD
VX Series 100 uF 10 V 85°C Ø6.3 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
NichiconTVX1C101MAD
VX Series 100 uF 16 V 85°C Ø6.3 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon TVX0J101MAD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V AXIAL TH
CAPACITOR ALUM ELECT 100UF, 6.3V, AXIAL; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Series:VX; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Height:12mm ;RoHS Compliant: Yes