Nichicon RSL0E331MCN1GB
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RSL0E331MCN1GB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXK2R5ARA331ME61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK2R5ARA331MF46G
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2626
Wurth Elektronik875115150003
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3.16A 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105144010
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RSL0E331MCN1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 16m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 350mA@ 120Hz,3.5A@ 100 kHz SMD,4.2X6.3MM 6.5mm*6.5mm*4.2mm
Radial Can - SMD FPCAP RSL 2.5V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Low Profile Chip Type, 330 μF, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 2.5V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.016Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RSL0E331MCN1GB