Nichicon RNU1C331MDN1KX
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RNU1C331MDN1KX herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
KYOCERA AVXRR70J331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRR71C331MDN1
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RNU1C331MDN1KX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
16V 330uF Polymer 卤20% 8m惟 610mA@120Hz Plugin,D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
330¦ÌF 16V ¡À20% 3.5mm 8m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 610mA@ 120Hz,6.1A@ 100kHz 11.5mm*13mm
Radial Can FPCAP RNU 16V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNU1C331MDN1KX
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H