Nichicon RNU0J102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RNU0J102MDN1 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
NichiconRR70J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRL80J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5700mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Panasonic2SEPC1000MX+S
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 1000 uF, 2.5 V, Radial Leaded, 7000 uohm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RNU0J102MDN1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
1mF 6.3V ¡À20% 3.5mm 7m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 570mA@ 120Hz,5.7A@ 100kHz ,D8xL11.5mm 8mm*11.5mm*13mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 6.3 Volt 1000uF 20%
Radial Can FPCAP RNU 6.3V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POL 1000UF 20% 6.3V T/H
Polymer - Fpcap/ Bulk |Nichicon RNU0J102MDN1
High Capacitance Lead Type, 1000 μF, RoHS