Nichicon RNS1A680MDS1JX
68uF 10V dc Polymer ALUM Electrolytic Capacitor, NS Series 2000h 6.3(Dia.)x10mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RNS1A680MDS1JX herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.35%
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSA100ELL680MFA5G
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 2000h 105C Bulk
NichiconPLF1A680MDL4
68¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 25m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.9A@ 100kHz ,D6.3xL10.5mm 6.3mm*10.5mm*10.5mm
PLF series 10V 68uF 6.3x10.5mm 105C Aluminum Polymer Capacitor
Cap Aluminum 68uF 20V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.025 Ohm 3600mA 2000 hr 105C Ammo Pack
KYOCERA AVXRR71C680MDN1
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
68UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.5MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RNS1A680MDS1JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
68¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 35m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 265mA@ 120Hz,2.65A@ 100kHz ,D6.3xL10mm 10mm*10mm*11mm
Radial Can FPCAP RNS 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNS1A680MDS1JX
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V T/H