Nichicon RNS0G821MDN1PH
Cap Aluminum Polymer 820uF 4VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RNS0G821MDN1PH herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPS-4R0ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 4V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.008 Ohm 5500mA 2000h 105°C Bulk
NichiconRNU0G821MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
RPS Series 820 uF 6.3 V 105 °C Ø 10 x 12.4 mm SMT Polymer Aluminum Solid Cap
United Chemi-ConAPSA4R0ELL821MJB5S
Cap Aluminum Polymer 820uF 4VDC 20%( 10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 15000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870135174005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RNS0G821MDN1PH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
820UF 4V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 10(DIA.)X12.5MM
RNS Series 4 V 820 uF 2 K Hrs 105°C LS=5 mm Radial Polymer Aluminum Cap
4V 820uF Polymer 卤20% 10m惟 550mA@120Hz Plugin,D10xL14mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS