Nichicon RF80J331MDN1JT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RF80J331MDN1JT herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2015-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXF6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4.5A 15000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RF80J331MDN1JT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FPCAP RF8 Radial Can aluminum capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 330muF 6.3V
6.3V 330uF Polymer 卤20% 11m惟@100kHz 3.7A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAPACITOR, POLYMER, CAP 330 UF, VOL-RTG 6.3 VDC
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RF80J331MDN1JT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H