KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS herunter.
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%