KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.031 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.29%