KYOCERA AVX PCS1A151MCL9GS
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.03 Ohm 2600mA 5000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCS1A151MCL9GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
82,246
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
23 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.6 A
3.2 A
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic10SVPS150M
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.03 Ohm 3020mA 5000h 105°C T/R
Panasonic10SVQP150M
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.035 Ohm 810mA 1000h 125C T/R
Wurth Elektronik875105244011
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 150muF 10V
Polymer Aluminum SMD Capacitors 10V 150uF 105 C SMD Polymer Solid
United Chemi-ConAPXA100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA151MF80G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.021 Ohm 2880mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX PCS1A151MCL9GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150UF 10V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 8(DIA.)X7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
CS Series Ø 8 x 7 mm 10 V 150 uF SMT Organic Conductive Polymer Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 150Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:150Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCS1A151MCL9GS