KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Nichicon SCT
Factory Futures
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXE6R3ARA391MH70G
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105145011
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE4R0ARA391MF80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
Polymer Aluminum SMD Capacitors 6.3V 390uF 105 C SMD Low ESR
6.3V 390uF Polymer 卤20% 14m惟 3.95A@100kHz SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elec, 390Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitance:390Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polymer; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:6.3Mm; Esr:14Ohm; Height:6Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0J391MCL1GS