Nichicon PCF1C820MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.028 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCF1C820MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,444
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 µF
82 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
28 mΩ
28 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
3.2 A
2.8 A
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic16SVPA82MAA
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.03 Ohm 2760mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115452002
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA200ARA820MJ80G
Cap Aluminum Polymer 82uF 20V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.04 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA820MH70G
Cap Aluminum Polymer 82uF 16V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.03 Ohm 2700mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2300mA 2000h 105C Automotive T/R
82UF 16V DC POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 8(DIA.)X7MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCF1C820MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminum SMD Capacitors 16V 82uF 105 C SMD Polymer Solid
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec, 82Uf, 16V, 20%, Smd; Capacitance:82Μf; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:28Ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Surface Mount; Ripple Current:3.2A; Product Diameter:8Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF1C820MCL1GS