Nichicon PCF0G221MCL1GS
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PCF0G221MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.015 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.021 Ohm 2640mA 1000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PCF0G221MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminum SMD Capacitors 4.0V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 4V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):4V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.021Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Length:-Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF0G221MCL1GS