Nichicon LNT1V153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LNT1V153MSE herunter.
3-Monats-Trend:
-8.11%
Verwandte Teile
NichiconLNT1H153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 50V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConE32D630HPN153MA92M
SERIES: U32D; VOLT: 63; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 34X92; PACKAGING: LG
KYOCERA AVXLNR1H153MSE
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 5000H 35 X 80MM, 1500UF 50V, NR SERIES
United Chemi-ConE36D101HPN153MC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
Cornell DubilierCGS153U016R2L
Cap Aluminum 15000uF 16V -10% to 75% (34.925 X 66.675mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.026 Ohm 5600mA 85°C
KYOCERA AVXLNR1J153MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LNT1V153MSE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
15mF 35V ¡À20% 12.7mm 2000h@ 105¡ãC 5.1A@ 120Hz,5.865A@ 10 kHz , 35mm*80mm*83mm
35V 15000uF 卤20% 5.865A@10kHz Bolt,D35xL83mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
105degC Standard Screw Terminal Type, 15000 μ F, 35 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 15000UF 20% 35V SCREW