Nichicon LLS2E331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LLS2E331MELZ herunter.
TME
_legacy Avnet
3-Monats-Trend:
+127%
Stock
16,622
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
603 mΩ
Ripple Current
1.66 A
1.66 A
1.66 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX331M250A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXLLS2D331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Cornell DubilierSLPX331M200A3P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 200V; 22X30
NichiconLGU2Z331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
KYOCERA AVXLGU2D331MELZ
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1250mA 3000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LLS2E331MELZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.66A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 1.66A@ 120Hz,2.49A@ 50 kHz ,D22xL30mm , 22mm*30mm*30mm