Nichicon LGU2F121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU2F121MELY herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
NichiconLGU2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS2GA121DA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (30 X 25mm) 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000 hr 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU2F121MELY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 750mA@120Hz 10mm 315V 120uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
120¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.0725A@ 50kHz,750mA@ 120Hz ,D20xL30mm , 30mm*32mm
Capacitor,120Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F121MELY
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP TH