Nichicon LGNW6331MELB35
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGNW6331MELB35 herunter.
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
Cornell Dubilier381LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGNW6331MELB35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.42A@120Hz 卤20% 10mm 420V 330uF Plugin,D30xL37mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 420 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGNW6331MELB35
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH