Cornell Dubilier SLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SLP331M450H7P3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
480
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.45 A
1.49 A
1.49 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
40.005 mm
40.005 mm