Nichicon LGN2P331MELZ25
Cap Aluminum Lytic 330uF 220V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1260mA 3000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGN2P331MELZ25 herunter.
3-Monats-Trend:
-2.76%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 250 V, GJ SERIES 3000H 30 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 200 V, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGN2P331MELZ25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.26A@120Hz 10mm 220V 330uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.26A@ 120Hz,1.89A@ 50kHz ,D22xL25mm , 22mm*25mm*27mm