Nichicon LGJ2G470MELA15
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (25 X 15mm) Snap-In 10mm 350mA 2000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGJ2G470MELA15 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik861021484009
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Wcap-Aig5 Series, 47 F, 20%, 450 V, 25 Mm Rohs Compliant: Yes
Wurth Elektronik861111484011
WCAP-AIL5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA2GM470
47UF 400 V DC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, M SERIES 2000H 16(DIA)X31.5MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMG401ELL470MLN3S
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 350mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGJ2G470MELA15, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47UF 400 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, GJ15 SERIES 2000H 25(DIA.)X15MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
卤20% 350mA@50kHz 10mm 400V 47uF Plugin,D25xL15mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS