NIC Components NTR04B1402DTRF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NTR04B1402DTRF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AEB1402X
Res Thin Film 0402 14K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402BRD0714KL
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRE0715KL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0402BRE0715KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±50ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB153X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1332X
Res Thin Film 0402 13.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NTR04B1402DTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 14K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
NTR Series 0402 14 kOhm 0.063 W ±0.1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor