NIC Components NRC10F3321TR
Res Thick Film 3.32K Ohm 1/8W 1% 0805 SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC10F3321TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC10F3321TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805, CHIP