NIC Components NRC10F1240TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 124ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC10F1240TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC10F1240TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.