NIC Components NRC06J510TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC06J510TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC06J510TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THICK FILM 51 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD