NIC Components NRC06J220TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC06J220TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Arrow Electronics
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC06J220TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.