NIC Components NRC06F6203TRF
Res Thick Film 0603 620K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC06F6203TRF herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2007-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07620KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 620K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07620KL
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F680K
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC06F6203TRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Thick Film 0603 (1608) 620K Ohm 100mW