NIC Components NRC06F5111TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC06F5111TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 21 Jahren
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC06F5111TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.