NIC Components NRC06F38R3TRF
Res Thick Film 0603 38.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NRC06F38R3TRF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 38.3Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-0738R3L
Res Thick Film 0603 38.3 Ohm 1% 1/10W Ý100ppm/ÝC SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 38.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0735R7L
RC Series 0603 0.1 W 35.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39.2Ohm 0.1W 1/10W
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NRC06F38R3TRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NRC Series 0603 38.3 Ohm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 38.3ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 38.3Ohm 100mW
Thick Film 0603 (1608) 38.3 Ohm 100mW