NIC Components NPIM41L4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 1.95A 0.145Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NPIM41L4R7MTRF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.08%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NPIM41L4R7MTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1616