NIC Components NPIM26L1R0MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz 2.5A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NPIM26L1R0MTRF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.73%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NPIM26L1R0MTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 0806