NIC Components NPI43C3R3MTRF
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 2A 0.07Ohm DCR T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NPI43C3R3MTRF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 2.15A 0.058Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR4018T3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.65A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 4012 T/R
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.15A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NPI43C3R3MTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NPI_C Series 3.3 uH ±20 % Tolerance 2 A Unshielded SMT Power Inductor
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 1816
POWER IND 3.3uH 20% SMT