NIC Components NMC0603X5R474K16TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603X5R474K16TRPF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.99%