NIC Components NMC0603NPO680J50TRPF
NMC Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603NPO680J50TRPF herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603
Capacitor Ceramic 68pF 50VDC C0G 5% SMD 0603 Paper T/R