NIC Components NMC0402NPO5R0B50TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0402NPO5R0B50TRPF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R