NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0201
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.71%
Verwandte Teile
6.3V 10nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C103K4PACTU
0201 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENLMK063BJ104KP-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0201, X5R, RoHS
Yageo GroupC0201C104K9PACTU
0201 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
Beschreibungen
NMC Series 0201 0.47 uF 4 V ±10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor