NIC Components NLE-L471M16V10X16F
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.43 Ohm 550mA 2000 hr 85°C Bulk
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NLE-L471M16V10X16F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
NIC Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-12-31
Verwandte Teile
NichiconUHE1C471MPD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconUHE1A471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM471
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 380mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA0JHG471
Capacitor Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 230mA 1000h 105C Bulk
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Leakage; Radial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount