NIC Components NCST100FR010JTRF
Res Thick Film 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NCST100FR010JTRF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
NIC Components
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NCST100FR010JTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sensing Resistors; Precision Tolerance; Low Ohm Values
RES SMT251210M
2512 0.01OHM 5%