NIC Components NCC0805F900KTRF
NCC Series 0805 90 Ohm 0.3 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NCC0805F900KTRF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Arrow Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads 0402 75ohms 600mA Wide Band Power Line
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Wurth Elektronik742792711
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Beschreibungen
Beschreibungen von NIC Components NCC0805F900KTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD T/R
COMMON MODE CHOKE, 90 OHM, 0.4A, SMD; DC Current Rating:400mA; Inductance:-; Product Range:NCC Series; Impedance:90ohm; Inductor Case / Package:-; Product Length:2mm; Product Width:1.2mm; Product Height:1.2mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes