NIC Components NCB1206B320TR050F
NCB Series 1206 32 Ohm 500 mA 0.15 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NCB1206B320TR050F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Verical
NIC Components
Future Electronics
Jameco
Beschreibungen
Ferrite Beads Chip 32Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Bead 32Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 1206 Tape and Reel
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)