NIC Components NCB-H0603R471TR100F
NCB-H Series 0603 470 Ohm 1000 mA 0.2 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NCB-H0603R471TR100F herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Ferrite Beads High Current Chip 470Ohm 25% 100MHz 1A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
0603 FERRITE BEAD 0.95mm 470R 25%
EMI Suppression; Higher Current
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)