NIC Components NACZ470M16V6.3X6.3TR13F
NACZ Series 47 uF 16 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
NIC Components
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
NIC ComponentsNAZT470M25V6.3X6.3NBF
Cap Aluminum 47uF 25V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 230mA 2000 hr 105°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47 uF, 25 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Beschreibungen
Capacitor Aluminum 47uF 16VDC 20% 6.3 X 6.3mm SMD 230mA 1000 hr T/R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 47muF 16V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 230mA 1000h 105C T/R