NIC Components NACS330M10V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetNACS330M10V4X5.5TR13F07500
3d
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
NACEW Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEE-FK1A330UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1EA330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1EA330SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20%( 4 X 5.5mm) SMD 12.06 Ohm 32mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1717