NIC Components NACEW100M50V6.3X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 10uF 50VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 16.6 Ohm 24mA 1000 hr T/R
NRND
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+133%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Capacitor Aluminum 10uF 63VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 16.6 Ohm 34mA 2000 hr T/R
NACE Series 10 uF 100 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
NACEW Series 10 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 10muF 50V
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 16.6 Ohm 0.024A 1000h 105C T/R
Aliasnamen des Herstellers
  • NIC
  • NIC COMPONENTS CORP
  • NICCOMP
  • NIPPON
  • NIPPON INDUSTRIES
  • NICC
  • NIC COMPONENTS CORPORATION
  • NIC COMPON
  • NIC COMPONENT
  • NIC COMPONEN
  • NIC COMPONENT CORP
  • Nippon Industries Co Ltd
  • NIC Components Asia Pte Ltd
  • NIC Components Ltd
  • NIC COMPO
  • NIPPON INDUSTRIES CO
  • NIC COMP CORP
  • NIC COMPONETS
  • NIC COMPONE
  • NIC COMPONENTS EUROPE LTD
  • LTR
  • NIC (Nippon Industrues Co)
  • NIC COMPENENTS
  • NIC COMPONENTS COR
  • NIC COMPONENETS
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • NACEW 100 M 50V 6.3X 5.5 TR13F