Nextgen YQ24M00000S418
Crystal 24MHZ +/-30PPM 18PF, SMD
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-YQ24M00000S418TR-ND600.0001K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen YQ24M00000S418, die von den Distributoren bereitgestellt werden.