Nextgen XY48M00000S408
CRYSTAL 48MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads,
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY48M00000S408TR-ND30.0003K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XY48M00000S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.