Nextgen XY37M40000S408
CRYSTAL 37.4MHZ 10ppm, 8pF 4 Pad
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY37M40000S408TR-ND600.0003K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XY37M40000S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.