Nextgen XY24M00000S408
CRYSTAL 24MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY24M00000S408TR-ND600.0003K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XY24M00000S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.