Nextgen XR30M00000S410
CRYSTAL 30MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR30M00000S410TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR30M00000S410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.