Nextgen XR25M00000S410
CRYSTAL 25MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads.
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR25M00000S410TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR25M00000S410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.