Nextgen XR22M11840S408
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 8PF 2
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR22M11840S408TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR22M11840S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.